Татьяна Зельманова

Можно ли в больничном листе по уходу за ребёнком поменять родителя?

Ситуация в следующим жена находится с ребёнком дома на больничном по уходу, но она подала заявления по увольнению по собственному желанию и хотела больничный закрыть или перевести на отца чтобы получить расчётные.

Возможно ли в больничном сменить человека кто ухаживает за ребёнком если ребёнок ещё болеет?

Юлия, а как быть ребёнок ходит в сад, оставлять дома и лечить как вылечится то топать в поликлинику и брать справку что ребёнок здоров ?

Алена Миронова

нет. . стоит закрыть и уволиться. . она все равно дома будет

Наталия Семенова

Нет нельзя, можно закрыть больничный и врачу придётся открывать новый больничный на иного родителя.