Бехзод Салибаев

Что деалать если обнули заказывал цепочку прислали картон и какую-то дешевую сережку, как вычеслить ? ,ПОМОГИТЕ!

Вот ссылка вк на Группу htt p:// vk.com/stee fashion, обманываю пидарасы!!! (( , как его вычеслить он седит через вальшивую страницу, ЗАКАЗЫАЛ НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ. уберите пробелы в ссылке

Ал
Александр

Нечего было водиться с такими идиотами, обратись к полицейским, родственикам, вычислят. Устройте ему ловушку.

Валентин Понимающий

Менты раскрутят, если есть состав преступления, а если нет, то увы.. . Обратись с заявлением о мошенничестве.

Валера Сычёв

блин, ну когда ж вы научитесь покупать на нормальных площадках, а не у хрен знает кого хрен знает где?