Наталья Михайлова

кому жаловаться на отсутствии связи билайн

соединение проходит, деньги за минуту снимаются, а связь прекращается. Поменять оператора не выход, телефон корпоративный

Елена Гладких

Оператору Билайна

Мария Федотова

великому "ПУ" если вы из расеи, а если с Украины, тогда в Киевстар!

Алла Маракуца

ты знаешь звони оператору обьясни всю суть, настаивай что бы соеденили с менеджером и наезжай на них капитально, они возвращают день, на себе испытала

Овчинников Алексей

связь плохая.. где вы сидите?? у нас офис тоже находиться в цоколе.. мегафон через раз берет... а деньги платим не маленькие