Кармен Кинтеро

Забыли прошлое и поговорим о будущем!! ! Вы мне позволите отвести комету в сторону, что бы её осколки не упали на Землю?

Отвечайте искренне, Лады)

Не переживайте, спасу Всех, но в следующий раз всё будит зависеть от вас и вашего образа жизни и я уже вас не спрошу.

Ко
Котёнок

Только на тебя и надеемся))

Олька Коряпина

А ты в состоянии?

Ксения Абрамова

Тебе слабо!

Алексей Михалев

будем держаться от посторонних комет на безопасном расстоянии!)

Екатерина Семирова

Нет, что то Ваш профессионализм у меня вызывает сомнения, хуже бы не сделали.)

Калипсо

да сколько угодно. Только помни. если это будет противоречить божественному промыслу, то скорее ОН отведёт тебя в сторону, и тогда тебе придётся крепко задуматься над своими необдуманными действиями.