Lydmila Timashkova

Правому сектору нужна кровавая работа, поэтому Параш и не прекращает войну?

В противном случае его возьмут за фаберже и спросят КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПРЕЗИДЕНТ, ЕСЛИ В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ КОЛОМОЙСКИЙ ПРИУМНОЖИЛ СВОИ КАПИТАЛЫ, ИМЕЕТ СВОЮ АРМИЮ И ОТЖИМАЕТ ЗАХВАТЫВАЕТ ЗАВОДЫ?

Алексей Иванов

Параш пытается сделать вид, что он пытается вернуть Донбасс)) ) Но он абсолютно уверен, что он его потерял навсегда, как и Крым. Пока в тех границах, которые есть сегодня.

Татьяна Максимова

Скорее Парашке надо избавиться от правосеков, потому он и создает им котлы и шлет на убой в донецкий аэропорт.

Сергей Скобелинг

А почему тогда Путин не прекращает войну?