Ал
Алексей

Если войны не прекращаются, значит они необходимы ?

Jasur Umarov

Любая война это чей то хорошо составленный бизнес план...

Георгий Мовшевич

Зиг Хайль! Господин штандартенфюрер, войны нужны для того, чтобы было ясно, что без них хорошо. Иначе вы никак не узнаете, как хорошо без войны...

Илхомжан Абдукахаров

«Войны — это возможность для евреев получать сверхприбыли» . Вернер Зомбарт, еврей, профессор.

Игнотенко Яраслав

всегда находятся те, кому это выгодно и те у кого нет выбора

Alexander Ignatenko

Уточню - необходимы евреям.
Ещё Генри Форд в мохнатом году сказал следующее:
- Поставьте под контроль 50 самых богатых евреев-финансистов, которые развязывают войны ради собственной наживы — и с войнами будет покончено раз и навсегда.

Дарья

Так точно.

Александр Кириллов

война относится к категории двигателей прогресса ..

Samandar Safarov

Сколько человечествосуществует, столько и войны.

Усман

Да вон давеча практически недавно. Россия там начала чё то вроде гребли строить возле Тузлы. . Вовремя опомнились. А так то, да война

Максим

Войны всегда были, есть и будут....

Евгения Батвинкина

Почти что процитировали лозунг К. Маркса.

Василий

Во всяком случае лучше сделать так чтобы планетарные войны устарели.

Александр Андрианов

в ХХ веке настоящие коммунисты попытались избавить мир от войн. И почти получилось. Но один фальшивый коммунист избавил страну от настоящих коммунистов

Константин Воробьёв

..отсутствие взаимопонимания среди НАРОДОВ-существующих.... явилось необходимостью...

Valera Volodin

Неистребимы те, кто их провоцирует.

Юлия Зарицкая

Мир, продолжающийся более 25 лет, вреден для нации". "Гитлер