Димка Горин

Почему в мире войны не прекращаются?

Сергей Бровиков

Война это естественный ход вещей.
Татьяне Антиповне советую взять своих лебедей и зайти в клетку с медведем, тогда она поймет что животные тоже воюют друг с другом (это и зовётся естественным отбором)

Алексей Громов

Потому что постоянно, кто то с кем то что то не поделит.

Михаил Московченко

Люди.. . Пока нас есть, будут и войны.

Маргарита Дивеева

Может быть это сбой программы, люди всегда воевали друг с другом, в отличии от животных.

Иван Богомолов

Что б не было перенаселения, или наоборот, потому что перенаселение, земли не хватает.

Татьяна Горева

так устроена наша с вами природа, что мы постоянно чего то хотим и эта постоянно, все время растет, растет довольно быстро и мы не находим удовлетворение уже в том что нас окружает и мы хотим уже то что лежит чуть дальше а это чуть дальше чьё то, ну дальше вы уже знаете

Петя Карсаков

Один из самых быстрых способов заработка капиталов!! ! Это историческая догма.