Настя Клыга

ХОЧУ ПРОДАТЬ 3 УЧАСТКА В КРЫМУ КАЖДЫЙ ПО 12 СОТОК, КУДА ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ?

Ал
Александр

Почем? И как далеко от моря? Какая местность?

Ольсен Рубина

везде, куда можно! ! газеты, сайты объявлений. Можно даже в риелторскую фирму обратиться

Ирина Мур

Лучше всего к нашим новоришам. Им всегда не хватает то земельки, то деньжат и не прочь и холопов по душ двести каждому, пора нашей власти это сделать. И ты к ним относишься также.