Альбина Мещанская

как перезагрузит HTC через комп? он глюкану батарея впаиваная. . я обычно снимал батарею

Марк

Мы должны догодаться какой НТС? И батарея не впаяная а не семная. Обычно перезагружаються камбинацией клавиш - Громкость вниз (удерживать) и нажать кнопку питания (удерживать)

Рома

У несьемных батарей есть маленькая дырочка для перезагрузки.

Рома

ищи кнопку reset и жми ее