Антон

проспали в садик. за один день не посещения будут требовать справку?

Александр Гулидов

нет, без справки до 5ти дней можно не ходить

Ол
Ольга

Нет, позвоните воспитателю и скажите что так и так, спать любим, каемся, завтра с утра как штык.

Сергей

Предупредите, что завтра придете, справка не нужна.

Катерина Болотокова

5 дней если пропускаешь, тогда нужна справка. Например вас не было чт. пт, сб. воск. , понедельник - то во вторник не пустят без справки. 4 дня если пропустили, тогда на 5й можно без справки

Алеся Самошкина

Ничего не будет за 1 день непосещения, главное предупреждать, ато там не любят такое. Типа на кухне еду на одного лишнего человека сделали по списку, а его нет и т. п.

Иван Дадаев

нам в саду говорили только 2 дня можно без справки пропустить, не более

Atahanjan

да будут. ну или напишут что вы были будете за этот день платить

T A

Нет. Вот если дня три то тогда могут потребовать, у меня был телефон воспитателя, я просто сообщала что сегодня не придем и все.

Vlintin

3-5 дней без справки, в зависимости от садика