Ольга Мацукевич

как МОГУТ требовать посещение интитута, если ты на платном отделение вуза?

Дмитрий Титов

Если вы учитесь на очном, то вы ОБЯЗАНЫ посещать занятия. За определенное количество пропусков занятий по неуважительной причине вас МОГУТ отчислить и будут правы

Виктор Бочаров

Согласно устава Вуза ...

Гульнара Соколова

)))...так тебе проще в переходе купить корочки диплома: и время сэкономишь, и преподавателям меньше забот без тебя будет.... да и времени на животных тебе хватит ...))))....ты хоть Устав ВУЗа читал?... там что, прописано, что корочки диплома можно купить... там прописаны Правила внутреннего распорядка для студентов и для персонала отдельно.... все-таки, советую учиться: так от умственной импотенции избавишься....))))

Артём Пышкин

По договору ты обычный студент, просто платит за тебя не государство, а родаки.