Chupa Chups

Слышала о кредите на "образование" учусь на платном отделении государственного вуза, мне 19.

Есть ли шанс взять такой кредит, к примеру в "сбербанке" под не слишком большой процент, и без залога.?

ОК
Ольга Кулясова

Про Сбер не знаю, мы брали в банке "Союз". Можете там узнать, есть ли у них сейчас такие программы.

Дмитрий Берестовой

Можно, но нужны будут поручители. Процентная ставка в сбербанке - 12%.