Алексей Петрыкин

Слышала о кредите на "образование" учусь на платном отделении гос. вуза, мне 19.

Есть ли шанс взять такой кредит, к примеру в "сбербанке" под не слишком большой процент, и без залога.?

Настя

Да, в Сбербанке дают кредит на образование. Для этого нужно предоставить документы из вашего ВУЗа (лицензия, справка, договор).