Елена Чанкселиани

Я учусь на платном отделение в вузе, если я возьму справку об этом матери добавят пенсию?

Я учусь на платном отделение в вузе, если я возьму справку об этом матери добавят пенсию? мне 18;мама оф. на пенсии; не полная семья; до 18 лет получали пособие.

Дмитрий Ткачёв

еще можно оформить возврат подоходного налога

Natali Notka

не маме а вам

Зайцева Анастасия

если есть чем платить за вуз. то вряд ли добавят.

Катерина Ионова

Вы предоставляете справки до тех пор пока учитесь:)).. . В пенсионном маме скажут, какие необходимы документы.... Лично я получаю одну тысячу за дочь-студентку, а платим больше 200тр...))))

Даша Хандурина

возможно оформление единовременного социального пособия .Возьми справку, но представлять ее надо в отдел социальной защиты вместе с заявлением. А так же взять справку о том, что мать является пенсионеркой, справку о составе семьи в вашем ЖЭУ и подать заявление в деканат с просьбой перевести на обучение по бюджету или уменьшить оплату. Такие заявления рассматриваются в индивидуальном порядке .