Елена Ракитина

Мне на свидание нужно справку от психиатра брать или нет, у меня белый билет, не отпугнет это девушку ?

Aza Yuldashev

Если ты ей действительно нравишься то не отпугнет.

Мария К

Бери конечно! Главное, сразу с предъявления справки и начни.

Ирина

расскажи ей правду. пусть пожалеет себя

Елена Гурина

Нормальную однозначно отпугнет

Юля Андреева

"Белый" билет - это не только откос от Армии. Это - поражение в избирательных правах, это - навсегда блок стать начальником. Это - запрет на авто вождение. Это - навсегда отказ от оружия. Одним словом - дебил!!!!

Илхомжан Абдукахаров

Еще от нарколога венеролога и уролога.. . Мало ли..

Максим Каширин

Да, конечно, пусть пугается позже. Поможет (Сарказм)

Ульяна Громова

а ты у нее не забудь проверить, мало ли че

Серёга Ашихин

Да, да и анализы калла и мочи не забудь !

Zabenkova Viktorya

Ну если Вы на свидание документы берете, то справка от психиатра просто обязательна. И лучше сразу ее на видное песто присобачит. На лоб, например.