Дмитрий Зубрев

Стоит ли брать презерватив на первое свидание?

Елена Малышко

Да. Обязательно! Разверни его и неси на вытянутой руке с честью и достоинством! Прохожие милиционеры будут отдавать тебе честь, а простые обыватели понимающе улыбаться! "Офигевший на Свидание поперся опять! Опять баба от него с ревом убежит! Лучша бы Букет цветов купил! "

Владимир Краюшкин

не бери.... как гласит примета возмешь зонт дождя не будет))

Виталий Назаров

я вот с лета вожу презики в машине.. . и вот сичас.. . -28 ночью.. . задумаешься.. . а стоитли ...предохранятся...

Ирина))))))))))

ну если нехочеш паймать весь букет вениирических болячек! тогда стоит зачехлить!!