Спартак Ягудин

Почему у женщин старше 40 причетнический кроткий а у молодых девушек длины прически

Анастасия Соболевская

после беременности как вылазят волосы, так и лезут до и после 40 лет, грудь уже тоже не та) ) . а вообще по возрасту об этом не судят .

Светлана Мишенькина

потому что поумнели немного

Алексей Шкляев

Потому, что так удобно! Женщины, находящиеся в декрете, тоже зачастую делают так: подстригаются коротко и делаю мелирование...

Наталья Сорокина

потому что ленивые

Виктория Зотова

ты часом не черножопый абизьян?