Сергей Овчеренко

Почему успешные мужики женятся на молодых, а дефективные на старше себя?

Viorel Evdokimov

потому что те успешные, а те дефективные!!!

Ольга Матвеева

только из расчета, понятия любви тут вряд ли присутствуют

Ольга Даньшина

Каждому по возможностям и по его способности. Кому что важнее в на данном этапе деньги или секс.

Юр
Юрий

Еще неизвестно, кому повезло) Молодая загонит старого успешного коня, а постарше воспитает отличного мужика даже из дефектива)

Се
Сергей

Завидуешь, лох? ))) Скучно, небось, дворы-то подметать? ))

Ася Калимуллина

старше женщина выбирает того кто её будет пердолить как чумовой))) ) и она всегда должна быть красавицей )))) даже в возрасте, а вот молодая выберает себе не того кто как жеребец в постели, а того кто при бабках и имеет благосостояние, причем как правило ей не надо что бы её трахали раз по пять на дню.... и разок в месяц хорошо.... Так в чем по твоему дефект? В отсутствии потенции или денег?

Серега Пирогов

Молодым легче манипулировать. Это шестерка и раб.