Елена Копаница

dmp чем открыть этот файл ?

хочу выставить скрипт экрана где синий экран вышел а файл dmp не могу открыть чтобы вам показать снимок экрана! а файлы послать немогу

если можно поподробней как пользоваться wdk ?

Виктория Лебедева

nirsoft.net/utils/bluescreenview.zip
nirsoft.net/utils/bluescreenview-x64.zip
nirsoft.net/utils/trans/bluescreenview_russian.zip

К_
Ксю _

Microsoft Dumpflop
Windows Debug Tools (windbg.exe)
Windows Kernel Debug (kd.exe)

Анна Сергеева

Это не сюда для просмотра дампа памяти используйте программы типа BlueScreenView а для снития экрана смерти используется настройка (отключение перезагрузки компа для отображения синего экрана) и фоткается на фотоаппарат!

Паша Максимов

А я на свой ipod touch 5 очень много подряд снимков делал когда синий экран высвечивался. Таким способом можно любую надпись снять! Надо иметь только сноровку.
P.S. подойдёт любое устройство с камерой, которое имеет высокую скорость съёмки фото.