Сергей Тихонов

Перестановили мне Windows. После перестановки пропали файлы, фото на диске.

Хоть и не трогали этот раздел диска, где были все файлы, но все равно их ноут не видит. Через программу восстановления нашел эти файлы нажал восстановить программа показывает что все восстановил но все равно опять не видно ничего.
Что за дела людиии, помогите

Дмитрий

Откройте раздел. Он скрытый.
А лучше выложите сюда снимок диспетчера дисков.

Ор
Орест

Мой компьютер - диск С - Windows.old - Пользователь - там все ваши документы, фото и т. д.

Анатолий

восстанавливать нужно в другой раздел жёсткого диска если что, и чем восстанавливал ??

Илюшка

программа обычно восстанавливает в какой-то свой каталог, который можно глянуть в настройках проги...

Сергей

на каком разделе они были еще? на С если то хана
на Д если, может они какого то формата не jpeg например, а стояла прога которая читала те фотки.