Ярослава

Интересуют отзывы о магазине Hobbystart.ru.

Хочу купить квадрокоптер и модель самолета. Общая стоимость больше 15 000. Интересует, как у них с доставкой и качеством. Нет ли кадилова?

Евгения Юцис

Не знаю, как в регионах (ты откуда кстати) , в Москве доставили быстро. покупал 2 самолета на ДВС + кое-какие детали. Все в наличии, доставляют быстро, если с утра закажешь, могут и в тот же день.

Марина Денисова

Привет! Живу в Екатеринбурге, увлекаюсь радиоуправляемыми моделями 7 лет, с 19 лет. Мои фавориты - это багги с ДВС. Несколько раз заказывал с доставкой из Китая, в принципе это не дорого, качество неплохое, если знать, что берешь. В этом году заказал две модели фирмы Kyosho в hobbystart.ru. Причины: достала неопределенность с доставкой: 1 раз китайцы прислали не ту модель, в прошлом году заказ вобще потерялся где-то в России.
И стандартная вещь - опаздания с доставкой, самый худший случай: 6 месяцев от заказа до получения. Зависла на таможне. В общем покупки в Китае стали напрягать. В инете нашел Hobbystart.
В принципе сайтов с моделями немало, но я купился на бесплатную доставку при заказе от 5 тыс руб, и адекватные для России цены. Плюс то, что мне нужно - багги от Kyosho - у них были. Эксперимент удался, заказ доставили через неделю, модели не пострадали, упаковца целая, получил Почтой РФ. Даже странно, что почта сработала качественно. В общем, планирую и дальше заказывать на Хоббистарте, надеюсь, что косяков не будет, а то придется искать новый магазин.

Елена Родина

Я в подарок м. ч. покупала Форд Мустанг. Просто красавец! Дали бонус на новую покупку. Перед новым годом воспользуюсь!

Ма
Мария

Заказывала в этом магазине два аккумулятора и зарядное устройство SkyRC iMAX B6AC для радиоуправляемой машины. Все было в наличии, дали подробную консультацию, помогли с выбором. И самое главное - у них самые адекватные цены! Привезли во время, все упаковано как надо. Проблемы у меня возникли при подключении. Т. к. я новичок в этом деле - не смогла подключить аккумулятор к зарядному устройству. Позвонила в магазин - со мной провозились целый ЧАС, но я так и не поняла какие куда переходники нужно подключить и как все правильно настроить. Очень расстроилась. Мне пошли на встречу с пониманием и на следующий день приехали и помогли все сделать, показали как надо и даже подключили к машине! Все работает! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ магазину hobbystart.ru! Игорь, Большое человеческое СПАСИБО Вам и всем Вашим коллегам! Машина летает - как самолет!