Sh
Shamshod

куда летчик смотрел, глаза что ли замыл ил не удивил что полосу убирают от снега? може он бухой был

Светлана Морозова

он не в курсе что пьяные везде ездят!

Елена Агеева

Разбираться надо. Диспетчер не должен подавать разрешение на взлёт если полоса не свободна, снегоуборщик не должен находиться на полосе, если на ней взлетает самолёт. Да и пилот непонятно как врезался, может с полосы свернул, а снегоуборщик на обочине стоял. То что снегоуборщик бухой, тоже проверять надо. Может у него остаточный перегар, да и если он всё по правилам сделал, это к аварии отношения не имеет

Вячеслав Федоров

Видимость 350 м - это носа не увидишь.
Туман.... да еще на скорости... .

виноват бухой водила снегоуборщика.

Аня

Бухой был водила на снегоуборочной.. . Уже подтвердили. Вот так вот...

Сергей

Просто так ничего не бывает

Алексей Звирюк

Так туман был вчера, не заметил?

Елена

може, може.... а може и правый сектор!)))))

Vitalie Onceanu

да 300 метров хватит чтобы полностью остановиться или взлететь сразу похоже думал проскочит

Юлиньк@ Лиханова

Он закончивал со стюардессой

Юля Яковлева

Диспетчер наверное виноват. . См. катастрофу с "Ту -154", где неадекватный диспетчер "посадил" лайнер на полосу, где производилась просушка. КВС выжил, и грозился убить этого диспетчера

Алена Киевская

Не пострадал ли водитель снегоуборщика?... Вот о чем нужно говорить. Сбили на рабочем месте.