Артем

Ну почему мне смешно? мож я дурак? и СНЕГ!!!!

заявил Пэт Куинн, губернатор штата Иллинойс. — Многие из нас никогда не сталкивались со столь суровыми погодными условиями: на улицах минус тридцать и снег.

Яковлев Андрей

Он, может и дурак..
До сих пор вспоминаю ихние фильмы по рассказам Джека Лондона, как золотоискатели брели через перевал Чилнук, в мокасинах и ковбойских шляпах..
Вспомните недавнее путешествие принца аглицкого на Северный полюс, опять в шляпе..
Это каким надо быть идиотом, чтобы понимать - нужна меховая шапка или на худой конец эскимоский малахай..
Его кстати, вывезли с полюса, с простудой..

Алексей Брусов

Америка - страна дураков.

Алексей Сомов

Эх! Соскучился я по морозам. ПОвезло им, а они плакают.

Ольга Зибер

Америкосы привыкли к тому, что у них тепло, светло и мухи не кусают. Мне улынуло - американка три куртки на себя надела и говорит, что замёрзла.

Юрий Шабуров

Не... ну так не интересно , я думала тут твоё признание и всё такое ...
Нахрена мне твой куин пит ?)

Антон Кулешов

задайте себе этот вопрос

Лена

Каждый 100% американец на 99% идиот. ( Б. Шоу)

Дмитрий Костюченко

меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт, оой меня прёёёт-----Куинн

Марьяна А

я в прошлом году с индусами в чате общался, говорят ХОЛОДИНА, спрашиваю и сколько же градусов- ответ +14....

Ир
Ирина

какое странное чувство юмора))))

Денис Медведев

Прям не знаю. Дня три назад у нас было -37. И ничо так. В норме.
Сейчас, правда, отпустило до двадцатки.. . Но ожидается за 40...
Другое дело, что у меня в доме стены - в метр толщиной (еще Демидовы строили) , окна со стеклопакетами и батареи греют как одержимые. +27 внутри.
А что, в благополучной Америке все не так?
П. С. На вопрос, почему тебе смешно, отвечу стандартно, как и всем с подобными идиотскими вопросами: сходи к своему личному психоаналитику, он за твои бабки профессионально осветит тебе причину твоего необъяснимого смеха. А здесь тебе в этом мало кто поможет.

Ой
Ойбек

для них просто снегопад без мороза уже стихийное бедствие...