Илдар Ганеев

По моему у Абамы развивается комплекс неполноценности, Он чувствует себя ущербным на фоне Путина. По этому всячески

пытается нагадить России и убедить мир что Россия, это угроза всему миру. Хотя кроме него, ни кто Россию не боится

Анюта

а надо просто приехать к ним в США и реально сделать так как на фото! Что бы больше не возникало вопросов о том кто реально может управлять планетой.

Nina Voropaeva

По-моему, ты простой зомбо-путиноид

Ксения Комарова

так и есть..

Алия Харисова

Ну он же считал пендосню исключительным дерьмом.
А Путин сказал, что это просто дерьмо.

Михаил Швецов

Полностью с вами согласен! Пока мы моча выполняли волю США никаких поводов для "атаки" на нас не было!!

Ма
Мария

Вчера смотрел новости так его в каком то штате на выступлении просто не дали ничего сказать освистали, обосрали и унизили)))

Алексей Шерстюк

Его уже Африканци чморят.... О чем речь в рядах с Путиным...

Оксана Радько

Чувствует? Он это с рождения знает что он ущербный

Евгений Грачев

Ну, комплексует президент.. . что он не человек, что ли)?

Елена Фролова

Путин обыгрывает обамку в политические шахматы.
Поэтому ему хочется стукнуть Путина доской.

Ольга Ерискина

уххаа бля соловьев с киселем не зря жрут свой хлеб.

Наталья Выборнова

Я уже многим об этом сказал, вы не первый всё началось с холодной войны, американцы проиграли нам, и до сих пор припоминают нам

Алексей

ой! какой же он дурак!! ! Стыдно прям за него. Интересно как он в школе то учился - ну дубина

Таня

вот что бывает ...не по сеньке ...вернее не по обамке шапка

Александр Горский

Креститься надо коли кажется. Кому то кажется что всё наоборот. Угадай тут попробуй.