Антон Взоров

Откуда взялось это дурацкое выражение "пока-пока" при прощании? его повторяет каждый первый, бесит уже

Серых Ирина

и меня бесит. откуда взялось не знаю, но еще меня бесит слово: спасибки или есть еще выражение: споки ноки))))))))))))))))))))) ужас какойто!

Valeryi Vidmanov

говори: "Крути педали! "

Muzaffar

От телепузиков (мультик для даунов)

Павел Матвейчук

не знаю.. . а одного "пока" не достаточно? Вроде как я слышал такую фразу от Нагиева... это его коронная фишка

Саня Колесников

вот уж незнаю от куда пошло, но еще хуже когда слышишь " чпоки ноки" или " чао чао" или " покедушки"...вот это вообще убойно