Александр Аксёнов

Народ, как понять такую визу?

Это типа я имею право на два въезда, но в течение одного дня?? ?
Они там адекватны?

Миша Гаевских

Виза на 2 дня. Количество въездов не ограничено (MULT).
Выглядит забавно, но всё так и есть.

Лена Савина (Иванова)

Да уж. . Виза сроком на 2 дня с многократным въездом. . 2 - это число дней пребывания, а не число въездов.

Антон Кривцов

)))))) Прикольно. А интересно, какие билеты прикладывали? Тоже на два дня? Может все-таки ошибка?

Татьяна Нечаева

смотря что в анкете написали. Надо идти разбираться, конечно

Вадим Царев

Шутники, однако) в течение двух дней можете въехать сколько хотите раз))

Валентин Кузнецов

И там хватает дебилов.

Marishka

Вы не сказали, а что вы запрашивали в консульстве? ?
Судя по визе - вам дали на два дня, ну видимо так вы и просили. То что стоит - мульти - сейчас все консульства без заморочек дают мульти, поэтому считайте - это по умолчанию.

так что если просили на два дня - так и дали.

Ольга Бровкина

явная ошибка Консульского отдела. Такое случается. Один раз коллеге выдали визу, срок действия которой заканчивался раньше даты выезда. При получении паспорта указали на это работнику Консульства, все было моментально исправлено, заняло 15 минут.

Галеев Айдар

Не могли год неправильно поставить? Т, е. окончание 23.10.15.

Ayax

Обратитесь в то консульство, где получали визу. Явно, ошиблись с датой, техническая ошибка

Марина Левина

вот здесь не верят в ошибки, а они случаются!
про два случая подобных точно знаю. улетали по визе, а возвращались уже по справке из пос-ва.

Наталья Алексейцева

Да на 2 дня ( там же все написано)

Ан
Антон

Это типа "тебе не отказали" в многократных вьездах
Такая виза дорогого стоит.... при повторных обращениях