Артём Филатов

Какой конверт лучше? на двойном синтепоне или меховой ( с овечим чесом ) . Фото внутри.

Важно ли чтобы капешонка затягивалась?

Андрей Мартынюк

на овчину может быть аллергия, сейчас очень много детей-аллергиков, я бы синтепон взяла, у самой был конверт на синтепоне, деть январский. Опять же смотря, что Вы будете под конверт одевать, может пуховое одеяло) ) сильно кутать тоже не надо

Александра

С маркой почты России.

Оле Лукое

На зиму конечно лучше из овчины

Елизавета Рощевская

Я бы выбрала синтипон.

Екатерина Романова

С овцой мы не замерзали

Любовь Свиридова

Тот, за которым уход легче.

Елена Малыхина

синтепон только на осень. зимой в нем холодно, хоть двойной он, хоть одинарный...

Akif Abbasov

лучше из овчины) . покупали конверт и на выписку, т до мая гуляли в нем (родились в конце октября) . гуляли до -30. не замерзли. одеало пуховое и в конверт)

Анастасия Москвичева

Отдавать предпочтение лучше конвертам с натуральной подкладкой в виде меха. Неплохие и те комбинезоны, подкладка которых наполнена синтепоном, пухом или шерстью. Но такие изделия не рекомендуются для детей-аллергиков. Покупать стоит только качественные конверты, зима в которых для малыша будет теплой и уютной.. лучше из овчины... в синтетике накапливается статистическое электричество..

Галина Филиппова

я бы взяла на синтепоне

Павел

Я бы на овчине взяла ( на зиму) , есть овчина --вкладыш ( см. инт. маг. МамаЭмма, например).