Ольга Машинкина

Можно ли в стиральной машинке постирать вот такого мишку? ? (фото внутри)

Юрий М

Можно.
Но только на деликатной стирке при температуре 40-60 градусов и не ставить центрифугу на сильные обороты, поставить ее на легкий отжим.

Vika

я такого много раз стирала и ничего с ним не случилось

Алексей Карташов

Вместе с хозяйкой в душе

Руслан

можно

Ви
Витаминка

Стирай, разрешаю.

Сергей Машковский

Конечно! на деликатную только стирку и порошком для цветных вещей.

Рома Михалькевич

Можно, но не факт что он вид не потеряет и сохнуть долго будет.

Дмитрий Данилов

Попробуй в Ласке- гель для деликатных тканей.

Сергей Бровиков

Лучше руками постирать.

Марина Смирнова

Температура воды 30 градусов, отжим 400-500 оборотов.