Ольга Смирнова

Почему люди глупы? Про ОСь.

я вот не понимаю, либо я уже сильно стар, либо сильно молод еще. но почему люди покупают самые новые компы и ноутбуки и ставят на них ХР? зачем это? не уж то она настолько идеальна для разработчиков или для игроманов? почему все сносят 8 и 7?
я сижу на 8 как минимум 2 года. даже на старом буке, она идет без проблем. ни разу не переустанавливал, все игры и програмки идут без проблем!
у меня лицензия и пиратка и обе обновляются и работают идеально.

не уж то те, кто гнобит 8 настолько глупы, что не могут с ней разобраться и ставят себе допотопную ХР. я не спорю, в свое время она была шикарна. но как бы 21 век на дворе, прогресс и все такое.
в чем проблема. может я чего то не понимаю?

я начинал с win 98. 7 хороша, но и 8.1 меня полностью устраивает.

Ольга Смирнова

верят в их стабильность, не хотят перемен.
Либо данная ось отвечает всем требованиям, мало жрет памяти оперативки и прочего, чисто для работы чтобы все было а дальше пофиг

Елена Мишина

Ну это наверное очень глупые люди, но вот 8-ку ставить нет никакого смысла, если есть 7-как, в ней нет ничего плохого, но нет и ничего хорошего по сравнению с 7-ой.
Но с другой стороны на хp было удобнее работать с сетью, в 7-ке постоянные проблемы с домашней группой.

Но за что я действительно люблю 7-ку, по сравнению с хр - это за uac.
Кстати о стабильности - хр ни разу не стабильнее 7-ки, бсоды на хр раньше были обычным явлением. На 7-ке были разве что из-за конфликтов драйверов дискретной звуковой карты xonar dg( но там асус сами накосячили с дровам)

Иришка

1) "не уж то" пишется слитно, любитель кратких прилагательных!
2) умные люди давно на линуксе сидят, а ты все в сортах дерьма от говнософта пытаешься разобраться.. . правильно, 21 век на дворе, сам же заметил.... а ты все проприетарщину хвалишь...

Елена Волошина

да, windows 8.1 пока лучшая ОС !

Алексей Чвоков

просто в 8 надо поставить Classic Shell -
и интерфейс - переделать в 7 ( можно хр)
и все ...
по себе 8 побыстрее хотя не намного
и отличий почти нет ...
всем кому делаю - довольны ...

Александр Изгаршев

Людей просто обманывают, дурят. 1. Продавцы при покупке ноутбука предлагают активировать, предустановленную и активированную Windows (за деньги) . 2. Производители вместо того, что бы в инструкции (или на экране при первом запуске) на первой странице крупно написать: НА ВАШЕМ КОМПЬЮТОРЕ УСТАНОВЛЕННА ЛИЦЕНЗИОННАЯ И АКТИВИРОВАННАЯ Windows, КОТОРУЮ ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕСПЛАТНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ. НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО А СОЗДАЙТЕ ЕГО КОПИЮ И ДИСК С ДРАЙВЕРАМИ. 3. Мастера компьютерщики меняющие лицензионную ОС на пиратку и безапелляционно заявляющих, что обновления не нужны.

Pr
Prombitservisnn

хрюша удобнее и логичнее, насчет восьмерки не знаю, но от фейса семерки варится мозг с непривычки, к любому линуксовому десктопу гораздо легче привыкнуть