Юрий

После первой силовой тренировки очень оухла грудь, потом потеряла свою форму, теперь не чувствую напряжения после трени

Подскажите пожалуйста, после первой тренировки груди (очень хорошо прокачал) грудб опухла так, буд то бы я уже пол года тренируюсь (через день после тренировки) , но сейчас спустя 2 недели, даже после тренировки груди, стала ещё меньше чем была до тренировок, не чувствую напряжения даже после тренировки, подскажите, что делать?

Дмитрий Струков

Ты б сначала анатомию изучил.

Екатерина Власова

Дальше занимайся и читай, может не так делаешь что то.

Даша

Я бы советовал лучше соблюдать режим если вы так будет каждый раз она вообще у вас лопнет