Bobur Qodirov

А нужно ли пить что-то кроме креатина при силовых тренировках? (не бодибилдинг, а cиловая подготовка баскетболиста)

И что еще нужно сделать чтобы улучшить показатели физ. подготовки в баскетболе ?

Андрей Невструев

Пищевые добавки и стеройды

Вообще все это вещи не обязательные, но сказать надо.
Протеин хорошо кушать, когда активно занимаешься приседаниями, особенно если от природы ты худой, он позволяет наращивать массу раза в полтора быстрее (только марки хорошие надо брать, типа IRONMAN).
Креатин и Аминокислоты похожи по действию, они позволяют мышцам восстанавливатся гораздо быстрее — соответственно, можно чаще и больше тренироваться.
У этих трех групп веществ некаких противопоказаний не выявлено.

Андрей Шкилев

Протеин для массы, креатин и аминокислоты BCAA для выносливости и быстрого восстановления. Но с креатином нужно иногда делать перерыв раз в полгода для того чтобы эффект был. Лучше делать в межсезонье, так как есть откат небольшой в выносливости и силе на момент прекращения употребления. Протеин строго соблюдать дозировку. Не больше 20 грамм за 1 раз, чтобы печень себя чувствовала хорошо.