Галина Тюрина

Какими тренировками исправить впавшую грудь?

Немножко сутулюсь и Грудь впавшая где то на 2 сантиметра, иза велосипеда возможно, проблема с дыханием и сердцем, проверялся говорят все нормально но тут специалистов нету (, каким курсом тренировок можно поправить немножко? Ну или хотя бы не запускать дальше 18 лет, ходил в качалку где то пол года потом забросил иза того что бьётся быстро сердце и задыхаюсь прошло год начинаю по тихоньку заниматься

Пиом

Фото

img

Ivan Kirichek

тараканов сначала из головы выведи-впавшая грудь из за велосипеда ну что за бред! за полгода все должно было нормализоватся если бы грамотно занимался а вот недостатки фигуры исправить сложнее. кардио для укрепления ссс 10минут для разминки, возможно плавание добавить после трени полчаса в спокойном темпе или в отдельный день. делай только базу приоритет спине! становая тяга, гиперэкстензии, тяги к поясу в наклоне. для развития мышц груди жимы лежа, и сидя на наклонной. рахит наверно в детстве был!

Назгуль Исраилова

не ищи какими тренировками исправить впалую грудь, просто тренируйся, делай базовые упражнения - тяги жимы. Старайся стать сильнее.

Александр Залогин

Базу делай, ешь хорошо и всё исправится.

Венера Арзыкулова

Ты не смотри что грудь впалая зато спина колесом, я так всем всегда говорил и сразу тухнут.

Светлана

Не сутулься, делай разводку, пуловер, приседания