Елена Прорубникова

Почему женщины предлагают себя как товар на рынке? неужели нет уважения к себе и детям?

Диана Сердюк

нет .они своими мозгами не понимают что это стыдно. их мамы прививали что главное в жизни выгодно себя продать а потом выгодно урвать. с помощью детей они тоже зарабатывают .алименты и содержание .это воспитание .ничего с этим сделать нельзя

Екатерина Акимушкина

это их жизнь.... и все устраивает

Дмитрий Кислов

а не наоборот.... вы ничего не спутали))))))))

Ангелина Комбарова

Почем за кг мяса?) )
Лишь бы продать себя по дороже, а там и жизнь наладиться. Вон сколько дурочек свалило в эмираты за шейхов, а потом заё**ные без ребенка были возвращены обратно или вообще там убиты за отказ принять их культуру и ценности.

Игорь Козлов

Как же ты зае...

Алина Масликова

Это нормально.... что бы в последствии что либо осознать....

Джамшед Носиров

Почему не уважают? ! Вы, что не уважаете товар, который покупаете?? ? И причём здесь дети товара?!

Елена Брагина

сейчас нередко женщина приносит в семью больше

Илья Рабенко

А почему вы это вонючее мясо покупаете - да еще какие деньги платите Нет спроса нет и товара

Елена Кашкавал

наверное родились и жили в деревне

Галеев Айдар

зачем ты наговариваешь на женщин, которых у тебя никогда не было? да и не будет, судя по всему)))

Мадина

Товару тоже важно оказаться в хороших руках.