Елена Мещанкина

Почему так мало продают товаров для левшей? Где уважение? +++фото

На
Наталья

А какие товары нужны для левшей? Есть электро чайники (таких большинство) , где стекло водомера присутствует с двух сторон, хоть какой рукой ставь его на подставку, уровень воды видно. Есть шариковые ручки для левшей, они такие же, как и обычные, только на упаковке написано, что они для левшей, и стоят они соответственно вдвое дороже "обычных". Есть в Windows возможность настроить клавиши мыши под левшу. Двери на холодильнике можно перевесить на другую сторону, но обычно сторона открывания двери зависит от планировки квартиры, а не от того, левша или правша пользователь. Пару лет назад я наткнулся на информацию, что в мире ежегодно пол миллиона левшей умирает от того, что они пользовались бытовыми изделиями, рассчитанными для правшей. Какими?? ? Лобзиком? Зеркалом? Сотовым телефоном? Телевизором? Ложкой, вилкой?? ? Проблема надумана. Я правша и два года назад сломал правую руку. В палате ещё лежали два мужика со сломанными левыми руками. Они оба были левши. Всем не везёт одинаково! Что нужно, обычно того и нет в наличии. Два месяца мне нельзя было после перелома шевелить правой рукой, научился всё делать левой. Много времени прошло, до сих пор некоторые вещи по старой привычке начинаю брать левой рукой, потом перекладываю в правую.

Егор Слукин

Нам -- Пох.
Нас -- Легион.

Наталья Матырина

и не говори сам мучаюсь.

Виктория Назарова

А где они - Левши? Сами почему о себе не думаете, не изобретаете, не патентуете, не производите? Даже не говорите что вам надо? В Правительство не пишете Партий не создаёте? Так действуйте -- флаг вам в руки!!!