Прочие услуги
Как продавать товары?
Есть множество товаров, по невероятно низким ценам, но вот как их продать и кому, я не нзнаю, может кто подскажет идейку?
Первое, изучите товар. Узнайте о нем все, что только можете. Кто производитель, размеры продукта, вкус, цвет, качество, производительность, цены. Запомните и изучите, а не просто найдите информацию. Ваши знания – ваша сила, ведь клиенту все должно быть понятно и просто понятно. Определите, чем именно ваш товар лучше! Он престижен, удобен, дешевле, красочнее? Обязательно ваш товар должен, обязан быть чем-то лучше других! Ни в коем случае не вспоминайте плохие качества конкурирующего товара – это будет воспринято минусом вам и вашему товару. Изюминка, хоть и маленькая, но необходима. Какие эмоции сопровождают ваш товар? Что вы предлагаете – тепло, сладость, успех в обществе, взгляды мужчин, улыбки детей, душевную теплоту или комфорт? Эмоции притягивают клиента, он платит за свои приятные чувства. Покупается восхищение мужчин, а не дорогое платье. Определите круг покупателей вашего товара. Кто они – школьники, медики, пенсионеры, молодые женщины, больные люди или активные спортсмены? Обращайтесь с предложениями именно к этим людям, а не ко всему населению мира. Зная потенциального клиента, легче разговаривать на понятном именно ему языке и легче определить, как повлиять на его решение. Ведь со школьником не заговорите на языке медика, если хотите быть понятым. Представьте клиенту товар «вживую» , чтобы он сейчас почувствовал, что им почти владеет, что все просто и легко и волшебные эмоции, сопровождающие товар, уже с ним. Дайте потрогать, понюхать, попробовать. Дайте свыкнуться, чтобы не хотелось с товаром расставаться. Работайте над собой как над активным успешным продавцом. Развивайте свою коммуникабельность, позитивное мышление, чувство радости жизни, занимайтесь своим имиджем, тем как вы выглядите, чем пахнете, чем дышите. Выкинете в мусорник зажатость, боязливость, бедность – вы ведь успешный человек, продажи за продажами, планы, мечты, работа. Почувствуйте себя успешным. Ваше внутреннее состояние притягивает к себе такое же внешнее. И самое главное правило, без которого ранее сказанное лишь болтовня, это – активное действие! Под лежачий камень и вода не течет, помните? Идите, пишите, звоните, бегайте, только не лежите, а то деньги под вас не потекут!
==============================
Дать объявления... ИЗ РУК В РУКИ, АВИТО, БАРАХОЛКА, СЛАНДО... .
АРЕНДОВАТЬ МЕСТО НА РЫНКЕ ИЛИ АРЕНДОВАТЬ БУТИК..
==============================
На сайте авито, молоток. Можно создать сообщества вконтакте и там продавать.