Люся Олесик

Почему женщины хуже всего реагируют на удар по их котировке на брачно-сексуальном рынке?

Azamat Amanturov

по какой еще котировке?. .

брачно-сексуальный рынок. .
что за набор слов?

Кошка Рыбка Ирка

Вся индустрия бьюти и фэшн состоит на службе у женщины. Любую дурнушку можно превратить в интересную.. . А вот у мужчин в плане котировки на этом вашем так называемом брачно-сексуальном рынке шансов "0", если он только красиф, аки Апполон, но гол, аки сокол. И если женщина со своими проблемами успешно справляется, то мужики обычно срочно уходят в себя и в запой. На чём их котировки и обнуляются.
Ну и чья реакция хуже? М?))

Ку
Кундыз

а зачем на правду обижаться. на каждый товар есть свой купец.