Руслан Выгодин

Почему женщины делают только хуже, когда хотят что-то улучшить?

Ли
Лидия

А х. з.. . Т. е. , простите, затрудняюсь ответить .)))
(Не подумайте чего - не пью, не курю, не ругаюсь - веду здоровый образ жизни ,
во всём виноваты ваши провокационные вопросы ))) ).

Маргарита Васильева

это мы нарочно: тогда у мужчины появляется возможность поохать над нашей не способностью и все сделать красивенько)))

Blondinko Net

это мужчинам хуже, а нам, женщинам, лучше))

Константинов Павел

по поводу ремонта так я вчера со своей поругался

Анна Кузнецова

Возможно, но этот ваш вопрос идеально подходит для законотворцев.. вот они как не возьмутся делать что то лучше (а это стоит миллиарды) - обязательно все получится через ж@пу и станет еще хуже. Примеров масса.