Анфиса Затонская

Девушки как Вы боритесь с синяками под глазами? рассказывайте какие средства помогли и вообще кто что пробовал)

Александр Горемыкин

А я не борюсь. Это бесполезно. Однажды купила в аптеке мазь "синяк OFF" с экстрактом пиявки. Тоже не помогло. Но замечаю, что когда много времени провожу на свежем воздухе - синева проходит.

Светлана Комова

мне ничего не помогает. я корректором пользуюсь