Владимир Абреимов

Кто нибудь умудрился за свою жизнь обмануть государство?

Я будучи лишенным прав на 1.5 года, обманул гибдд и открыл новую категорию

Виктория Хатищева (Семенова)

Без лукавства: все постоянно только этим и занимаются; Да и мало кого затрагивает совесть - ведь одновременно идет обратный процесс. Силы в этом деле можно в среднем назвать равными ( за исключительными случаями - когда лес рубят, щепки летят...

Дмитрий Росляков

пробьют и лишат заново плюс штраф))))

Роман Феденко

Я нет. У нас в государстве одни казахи. Так что государство обманывает всех быстрее, чем мы даже успеваем чюйсвовать обман!

Ya Anechka

Это для меня, -всё равно, что против ветра плевать...

А*
Алексей *******

все кто работает нелегально тоже обманывают. да что далеко ходить-декларации о доходах депутатов, те еще сказки

Таня Морудова

Думаю, каждый обманывает.
Например, я неоднократно ездил без билета.