ОК
Ольга Кулясова

Бандиты! как государство обмануть?

Trancer Trancer

Березовский обманул, так он шибко умный был. Нам с ним не тягаться. Да и пример невеселый. Где он сейчас, Березовский-то

Inna Prusova

потом пол жизни будешь бегать, от государство, так как там 70% бандиты. Хочешь рескни

Алёна

Рискни свободой и здоровьем, деточка.. . Только не советую. Вернешься с зоны беззубый, с разлагающимися легкими. А бандитов зря призываешь в учителя.. . Как бы потом, палача не просить: "Диньки бандиты, отпустите, пожалуйста, или Христа ради... ":)