Ол
Олег

Как она похудеть умудрилась?

Моя подруга всегда была пухляхой, худеет с 11 лет но ей никогда это не удавалось. Но вот за последние 2 месяца она умудрилась похудеть на 14 кг! Хотя она есть все подряд а упражнениям уделяет не более 20 минут в день. Спрашиваю как у неё это выходит, она не отвечает. Есть предположения?

Ага, биг мак и сникерсы и конфеты коробками это офигеть как по калориям, если в двух биг маках суточная норма, а она по мимо него ещё кучу всякой еды съедает.

Ванька

таблетки типа редуксина!

Наталия Денисенко

Когда я захотел похудеть, я скинул за 1.5 месяца 16кг жира. За пол года наростил 11 кг мышечной массы.
Мой секрет прост - желание.

Елена Печенина

скорее всего таблетки, но какие не знаю. у меня многие девчата какую то х. е. ь принимают и быстро худеют, в день кушают 1раз

Ольга

она не может есть все подряд. ты просто не обращала внимания что и как она ест. скорее всего она ест по калориям. там можно есть все что хочешь но определенное количество каллорий