Администратор *

Как похудеть? если:

1- занимаюсь спортом но особо не худею и предпосылов нет к этому
2- от поедания пищи не поправляюс
3- вес набран гормонально 5 лет назад...

Илья Степанов

Трать больше энергии, чем потребляешь. Всё
Просто, как 2х2.
Если надо похудеть в определённых местах, нагружай эти места физ. упражнениями.

Татьяна П

Что я могу тебе предложить.... Если ты еще не покупал, то купи и употребляй аминокислоту, которая называется карнитин. Если ты занимаешься только до 2 часов, то попробуй увеличить время тренировок, тренируйся каждый день, если не отделил еще, то отдели белковую пищу от углеводной. Если ты всё это уже перепробовал, и тебе не помогает это, тогда есть еще вариант. Нужна жаркая погода, и вообще всё жаркое лето для тебя нужно. Ты должен бегать по жаре по 2 часа в день, желательно в обеденное время.
И вообще, мне интересно, каким видом спорта ты занимаешься, и что ты делаешь во время тренировок?

Марьям Харламова

Вам нужно восстановить нормальный гормональный баланс.

В@ня Комягин

наладить гормональный фон, а потом уже подбирать упражнения для проблемных мест