Ольга Маренкова

Как лучше похудеть ?

вес мой 63 кг. рост 165 очень хочу хотя бы до 50, но вот проблема вес уходит а жир как будто остаеться.. . что с этим делать ?
Может по 200 раз пресс в день ?

Evgenia Gronina

Бред. какой по 200раз пипец как животик ваш болеть будет. да вы и не сможите. вы замечательная симпотичная девушка. просто посидите на правильном питание, бегайте) и после 18,00 только кефирчик) все у вас получиться) удачи)

Колян

Лучше бодифлекса ничего не помогло, рекомендую!

Timur Yusifov

полностью согласна с пред. коментарием!!))

Нигина Трегубова

Спорт и меньше сладостей. И овощи, овощи.

Rivka Mativetskiy

попробуй молочный гриб - способствует похудению естественным образом

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

не могу сказать, что вам нужно вообще худеть