Анна Еваленко

Диплом. Перспективы будущего развития Китайско-Русских отношений на фоне санкций со стороны Америки.

Помогите построить-разобраться с математическими вычислениями и
моделями.

Доброго
времени суток.

Помогите разобраться с матем. моделями и/или
графиками и/или расчетами и вычислениями к диплому магистра финансов.

Пояснения.

В России закончил магистратуру по направлению
финансы, сейчас учусь в Китае. В России на защите не спрашивали и не требовали
построить матем. расчеты. Тут, в Китае, требуют чтобы я сделал расчеты.

Но я понятия не имею, так как не сталкивался
никогда с этим, что за расчеты и как их делают.

Сейчас разбираюсь сам.

Просто если вдруг кто знает или уже делал
подобное, подскажите пожалуйста с чего хоть начать? Тема довольно новая и
я пока не представляю какие матем. модели и регрессии мне надо делать, что с
чем считать.

Заранее благодарен за
любые советы!

Аня

Услуга платная. Плюс надбавка за срочность - а если завтра Америка санкции отменит? Вот и будут "перспективы" в Вашей "новой" теме...

Вадим Климов

Тема, как минимум сорокалетней давности. Не сложная. Сначала найди теорию по экономико-математическому моделированию (это на уровне математики средней школы) , а затем возьми одну экономическую переменную ( объём или сумму) и вперед.