Ал
Александр

Операторы связи - гуляют в ваших смартфонах как у себя в доме! Вам это нравится?

Даже когда телефон просто лежит в режиме ожидания!

Через Смартфоны Вас прослушивают - Вам по фигу?

Андрей Денисов

это же неприлично чужие письма читать и разговоры слушать, подлецы да и только...

Александр Баженов

И это здорово.
Мы же хотели жить свободно, вот она-свобода и наступило. Все везде гуляют-свободно:)

Миша Маликов

Предлагаю сжечь все смартфоны и перейти на дисковые телефоны

Елена Зубкова

Конечно, все просматривается.

Анна Горячева

Есть предложения?
Они могут просмотреть информацию хранящаяся на сим карте, в самом телефоне они делать ни че не могут