Маргарита Басенко

Вот Это ДОМ РУ оператор связи!!! Как сним бороться?

Я К В В заключил договор по оказанию услуг связи №2697374 от 24октября 2011 года с ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в лице руководителя абонентского отдела Беляевой А. Е.
В дальнейшем меня поставили перед фактом что договор №2697374 изменен на №780002697374 который я не подписывал. Согласно договора №2697374абоненская плата установлена в размере 333 рубля в месяц.
Спустя некоторое время тариф без устного и посменного уведомления мне повысили до 470рублей а далее стал рости по непонятным мне причинам до 600 рублей. Тем самым нарушив договор по пунктам:
После неоднократного звонка в отдел службы поддержке 8(812) 374-77-77 мне пояснили что мы не обязаны оповещать Абонента о повышениях тарифа но предложили установить постоянный тариф в 450 рублей. Я согласился но спустя несколько месяцев я обнаружил что с моего личного счета списывают около 600 рублей. Снова звонок в службу поддержке где мне вновь повторили что не обязаны сообщать Абоненту о повышениях что у меня была акция но согласились сделать перерасчет и установить вновь тариф в 450 рублей.
Прошло еще пару месяцев и я обратил внимание что вновь с меня списывают по 695 рублей. И вновь звонок в службу поддержки но уже с просьбой отключить меня от услуги связи в связи с неоднократным нарушением договора по пунктам 2.1.1 и 3.1.
Я пришел по адресу г. Санкт-Петербург Коломяжский проспект д. 28 корп. 2 литер А чтоб расторгнуть договор. Отстояв в очереди более 4 часов меня менеджер по работе с клиентом долго уговаривала чтоб я не расторгал договор а затем сказала чтоб я претензию отправил на почту компании .
19 октября 2012 года я выслал претензию на электронный адрес компании и продублировал ее в чате с техническим директором на форум Дом. ру. Пытался отправить факсом по телефону 374-77-77 (указанном в памятке абонента ) но мне сказали что нет факса и такого рода документы не принимают. После этого посыпались звонки и предложили мне тариф в 444 рубля в месяц. Я попросил отправить мне коммерческое предложение и прописать данную сумму 444 р. в договоре без права изменения без повышения тарифа. Мне отказали мотивируя тем что договора не перезаключаются но все изменения храниться в базе и тариф меняться не будет. Тогда я попросил отправить мне доп. соглашения с указанным тарифом на что получил отрицательный ответ. После этого я настоял отключить меня от услуг предоставления связи тем самым расторгнуть договор. Опираясь на п. 2.1.1 и п. 3.1..
На данный момент мне высылают счета с отрицательным балансом в -1731 рубль .хотя на претензию мне не ответили и не сделали перерасчет.
Согласно договора по п 3.2 …..Абонент производит оплату Услуг Оператора связи в порядке предоплаты……….. и данное средства вноситься авансом –мне начисляют якобы кредитом оказания услуг хотя я ими и не пользовался (п. 3.2). При отрицательном балансе ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» отключает все виды услуг. 14.11.12 года мне позвонили ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» некий Алексей Петренко и навязывал услуги своей компании на что я ему ответил что мне не ответили на мою претензию и тем самым нарушая неоднократно мои права я не хочу иметь не какого дела с данной компанией. 21.01.13 Мне пришло смс с тем что у меня задолженность при которой если я не уплачу передадут дело в суд. После этого я набрал оператора по тел 374-77-77 для уточнения где мне сказали что договор не расторгнут но выслушав мои претензии и тем что не не отвечают мне в посменном виде на просьбу сделать перерасчет и расторгнуть договор мне сообщили что в течении 5 рабочих дней со мной свяжется руководитель для решени

Наташа Щербакова

Пошлите их на хер - они не умеют работать вообще. За 600 рублей никто судить вас не будет - особенно если вы никуда не будете ходить и ничего не будете подписывать. По российским законам, чтобы вами заинтересовался суд всерьез, вы должны причинить ущерб организации в размере 250 000 рублей. А когда заключали договор смотрели что там мелкими буквами написано в пояснениях к тарифам? А в этих пояснениях как раз и написано что через пару месяцев ваш тариф будет не 333 а 733 рубля. . На их сайте это тоже указано - очень мелкими буквами - их еле видно. . Надо быть внимательнее прежде чем вестись на рекламу халявы.

Дмитрий Немов

Всё это надо описать в заявлении, в прокуратуру и чтобы вернули деньги. И покиньте эту кампанию.

Алексей Петров

Дом. ру это болото редкостное. Хуже чем Авангард от Ростелекома.

Ольга Пасечная

напиши письмо президенту
тебя они облапошат, а его поюоятся

Игорь Папко

фу сволочи они алчные

Александр Бочко

вот интересно, а вы в суд не подавали? мне кажется, что они так просто от вас не отвяжутся. повышают, но оповещают. собирайте доказательную базу и подавайте мировому судье, по месту жительства. только письменно)))

Sh
Shamshod

Как всё запущенно.. . они же сами беса гонят- ещё что-то требуют....