Анна Платонова

Имеет ли операторы сотовой связи загнать в минус??

Имеет ли операторы сотовой связи России загнать в минус? ? если нет то можно ссылк на источники которыми следует им аргументировать это,

Ребенок случайно отправил смс на короткий номер

в Республики Казахстан есть постановление о том что нельзя загонять народ в минус может у нас такое есть

Николай Абрамов

Если вы отправляли СМС на короткие номера и баланс упал в минус - имеет право.
Если вы совершали беспрерывные звонки в результате которых баланс ушел в минус - имеет право.
Если вы совершали звонки заграницу - определенно точно он все правильно сделал.

Хотя опять же, смотря на сколько в минус. При отправке смс на короткие номера, может загонять в минус не более чем на стоимость одной такой смски.

Антон Артемов

чем конкретно вас в минус загнали?

Наталья Александрова

В договоре все Юля написано, само собой что то они предусмотрели, в основном вопросы минуса касаются роуминга и интернета, почитайте договор, он выдается при подключении

Сергей Пересниченко

Не все потеряно. Пишите на сайт компании прошу отключить рассылку и проверить на мошейничество и откорректировать счет, указать дату! Вся эта лабуда на детей и рассчитана и на людей которые связываться не будут! Детализацию звонков и смс берете и все видно сразу они обычно в любом суде отвертятся потому что оборудование сертифицировано. Вопрос в другом что если были за границей информация долго и идет из-за роуминговых составляющих и получается что не сразу узнаешь что в глубоком минусе, но все равно они чаще всего правы

Иван Иванов

у нас тоже можно послать но этим оператором нельзя уже полльзоваться. Долг будет висеть

Leeloominai Мингулова

все операторы воры, судитесь