Андрей

Народ! Поделитесь опытом! Работа на дому, типа"сборщик фанариков "...и т. п. Реальное кидалово на деньги ???

Как говорят, я ничего не должен платить (я никаких денег не влаживаю) , деньги они пришлют, после того, как я им половину перешлю.

Любовь Минаева

Закупите материал за свои деньги, потом вашу продукцию заброкуют..

А.
Андрей .

Все сборки чего угодно на дому - кидалово, так как собирать выгоднее на месте производства частей либо продажи готового.

Рустам Халиков

ну ка интересно, ответьте

Юлия Мишустина

Лохотрон. Можете даже не пробовать. Все эти сборки ручек, фонариков и прочего на дому - простое кидалово.

Виталик Харкевич

Давай ко мне на ОНЛАЙН РАБОТУ С ЕЖЕДНЕВНОЙ ВЫПЛАТОЙ.
Если в двух словах, то Вы получаете сразу на эл. кошелек по 500р. за каждого зарегистрировавшегося в нашей официально оформленной школе человека. И ещё плюс когда они начнут работать, то передадут УЖЕ В ВАШУ команду ещё по 2 человека (приносящих по 500р/мес. ) каждый. Т. е. регистрируешь одного, а получаешь сразу 500р и двоих чел. приносящих Вам 1000р/мес. , потом эти двое ещё по 2 и т. д. в геометрической прогрессии.
Если интересно предложение пожалуйста пишите.

Денис Янчук

Фонарики на дому собирают китайцы. Вас попросят допустим оплатить стоимость посылки. Или предложат оплатить 10 посылок что бы вышло дешевле короче запутают. Все расcчитано на лохов. Читай мои предыдущие ответы, там простая работа без вложений. Нужно немного шевелить извилинами и все!

Татьяна Нащинская

на дому и интернете-это развод

Георгий Иванов

В инете можно заработать.. если интересно пиши мне в скайп vip.ritysia

Танюшка

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)