Д1
Дмитрий 111

Как сделать, чтобы в панели инструментов в Windows кнопки показывались рядом друг с другом?

Сейчас всплывают окна только при наведении на них (открытые файлы складываются под значком) . Никак не могу найти, где настроить (((

Юлия Кривоногова

клик на Панели задач - Свойства -
в настройках выбираешь - Не группировать

Сергей Лепков

В Панели управления нажми в прав верхнем углу в ПРОСМОТР на выбор (КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ) Ты про это?