Екатерина Люст

что это за человек, стоит ли мне с ним общаться? Виктория 04.07.90 Николай 04.11.82

Catherine

Хороший, добрый человек

Лариса Коршунова

общаться стоит

Андрей Полозов

я человек с улицы- запрещаю вам общаться. коли ты не иимеешь собственного мнения, будут решать за тебя.

Анна Горшкова

Знакома с человеком, о котором ничего не знает и спрашивает о нём у людей, которых в глаза никогда не видела...

Ксения Маклакова

Был в прошлом какой-то разрыв, который до сих пор влияет на Ваше
ощущение внутреннее, видимо, не была сделана «работа над ошибками» , или
прошло мало времени.

Валерия Сизова

Вам сейчас тут насоветуют, а почему-бы вам самой не пообщаться с ним и узнать его получше.

Сергей Прытов

Стоит. Достойный мужчина